Millenium RP(0.3x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Millenium RP(0.3x) » Игровые обсуждения » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом разделе вы можете оставить жалобу на администрацию.
Указать ник администратора и скрин

0

2

Хочу пожаловаться на Tony_Russel Заставил Лидера LSPD насильно принять в LSPD Ирока Kostya_Naike я был категорически против так как сам лично протестил этого игрока он половина терминов не знает так еще и знаете что выдал мне я српшиваю что такое УК он пишит что там там из правил как работник LSPD не знает что УК - это Уголовный Кодекс дальше я задал все 1 вопрос по УК и он сказал цитата `` ну да незнаю я УК и что `` как что как ты будешь звезды давать? от УК все зависит . Ладно все мы не идеальны я сам знаю только процентов лишь 75% ну это все такие показатель .           Кстате Есть скрин где нас заставляет Tony_Russe взять насильно   Kostya_Naike                    . Потом  Tony_Russel и Jemes_Russel( как то так его имя но фамилия рассел) устроили фотосесию  ладно пусит фотаюься       так еще позвали нас с я Aleksei_Rudko и  Kostya_Naike встать к стене мы встали и они просто нас растреляли а еще и лидер называеться ДМ+СК требую что за такое как минимум Лидерки лешился Tony_Russel хм.. забыл указать чем грозился он грозился нас уволить тачнее DImy ( фомелию не помню ) если то не примит  Kostya_Naike хотя   Kostya_Naike сам мог его принять а не нам угрожать .Кстате писал или нет скрины когда он давил на нас есть.+когда козыряет админкой тоже есть скрин

Отредактировано Aleksei_Rudko (2013-03-31 05:36:45)

0

3

Я скажу всего одно слово: ЗАДРООООООТ!!!

0

4

Жалоба на админа тони 1 стрелять не умеет психанул и забанил за гм это была не правда я не гм 2 админ слишком при увеличивает свои возможнасти изображает из себя супер героя

0

5

За что мне бан!!!!!!!

0


Вы здесь » Millenium RP(0.3x) » Игровые обсуждения » Жалобы на администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно