Millenium RP(0.3x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Millenium RP(0.3x) » Курилка » Проблемы с аккаунтом.


Проблемы с аккаунтом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у Вас возникла какая-нибудь проблема с аккаунтом, либо Вы хотите поинтересоваться на счет своего аккаунта, здесь можно поделиться проблемой, или задать вопрос.
Ник:
Описание ситуации:

0

2

Andreu_Lok написал(а):

Если у Вас возникла какая-нибудь проблема с аккаунтом, либо Вы хотите поинтересоваться на счет своего аккаунта, здесь можно поделиться проблемой, или задать вопрос.
Ник:
Описание ситуации:

Какого мне бан я вчера играл в пб получил полкона а сегодня не успел зайти а мне бан???
мне кто нить обьестнит а лучше пускай Влад обьестняет

0

3

Здраствуйте я хотел бы пожаловаться на админа Toni_Russel так как он лидер баласов+и админ он наглый самодовольный урод из-за которого я больше не собираюсь заходить на ваш серв он принимает читеров в банду + не знает правил РП вообще сам их нарушает
не знает правил банд правил капта и да дам вам совет если назночаете админом проверте его по полной или не назночайте их лидерами а то это не правиль и не честно на этом все и имейте ввиду из-за него рифа всегда будет сидеть на респе он урод которых поискать только надо на этом все прошу уволить его и заблокировать и потом может люди вернутся он кикает за нонрп ники просто так. На этом все жду ответа.

0

4

Albero Diez
мы проверим его

0

5

Здраствуйте я хотел бы пожаловаться на админа Toni_Russel Он наглый,даёт всем советы как играть,перезаходит при аресте,банит,играть не умеет и меня забанил потому что он терру поэтому я не зайду на ваш сервер он не знает рп он урод который не умеет стрелять таких нужно поискать кикает банит а также тп на терру + оскарбляет думает что он круче всех. Прошу его уволить с администратора.На это всё

0


Вы здесь » Millenium RP(0.3x) » Курилка » Проблемы с аккаунтом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно