Role Play отыгровка сотрудника

                                                                 Проверка документов

1. Здравия желаю! Я звание полиции Имя Фамилия!

1.1 Показываете ему паспорт /showpass id

2. /me отдал честь

3. Просим у гражданина документы. Например "Сер, будьте добры ваши документы".

4. /me взял паспорт

5. /me передал данные с паспорта диспетчеру

6. /me получил(а) ответ от диспетчера

Далее действуем так:

Если ЕСТЬ розыск:
- Проводим преступника в машину. Например: "Вы находитесь в розыске, следуйте за мной"

Если НЕТУ розыска:

- Отпускаем гражданина. Например: "Простите, я вас больше не задерживаю".

Это лишь пример, ибо фантазия у каждого своя, играйте РП и т.д. Делайте свои варианты, главное чтобы не пользовались биндером при простом разговоре, не нарушали РП, и не оскорбляли гражданина

                                                                             Отыгровка /cput

Вариант №1. Обязательно быть с напарником. Напарник сидит за рулем, а преступник и Вы стоите возле авто. Вы открываете ближнюю дверь к Вам и преступнику. Далее садитесь на дальнее место от Вас и преступника, и прописываете команду /cput [id] . B теперь это выглядит как будто вы его затащили в автомобиль.

Вариант №2.
1. /me открыл дверь
2. /me затолкнул(а) преступника в машину
3. /cput [id]
4. /me закрыл дверь

                                                                             Отыгровка /ceject

1. /mе открыл дверь
2. /me вытащил преступника
3. /me завел преступника в участок
4. /ceject [id]

                                                                                  RP арест

После того как Вы завели его в участок, вам в первую очередь необходимо обыскать его. Для этого:

1. /me достал перчатки из кармана
2. /me надел перчатки
3. /frisk [id] ( Если нашли запрещенные вещества, и у вас не подходит ранг для изъятия, зовете старших в рацию )
3.1 /take
4. /me снял перчатки
5. /arrest [1-6]

                                                                         /take ( Изъятие лицензий )

1. /me достал КПК
2. /me подал заявку на аннулирование прав
3. /take id
4. /time + F8

                                                                          /ticket [ Выписка штрафа ]

1. /me достал блокнот
2. /me выписал штраф
3. /ticket id сумма причина
4. /time + F8

Отредактировано Sasha_Bellov (2013-03-22 23:54:47)